ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Буду благодарна за Ваш отзыв о Школе нумерологии.
Ольга Кушнир :)


Лариса, г. Краснодар
07.07.2013 г.
"Школа нумерологии Онлайн"
Нумерология - это жизненный путеводитель!
Оленька! Благодарю тебя за чудесный курс!!! Мы изучали не только нумерологию, но, самое главное, с твоей помощью мы занимались Самопознанием! Пройдя весь курс я поняла, что это только начало в увлекательном познании себя. Я очень хочу продолжения и уверена, что мы Обязательно еще встретимся!!! Благодарю тебя и Дашеньку!!! Счастья Вам и творческих успехов.

Кира, г. Тюмень
16.09.2013 г.
"Школа нумерологии Онлайн"
Давно хотела изучать эту науку и познать себя и окружающий мир. Вот и сбылась моя мечта. Стала лучше понимать себя и стала доверять этому миру))) Всем рекомендую изучить этот материал. Ольга Кушнир объясняет доступным языков и очень интересными примерами объясняет сложные вещи. Даже мой муж, истесанная "4", соглашается со всеми фактами)))))
Рекомендую всем всем всем!!!

Ольга, г. Николаев
23.03.2011 г. 
Привет. Так уж получилось, что я оказалась в самой первой группе Школы Нумерологии. Попала на эти занятия случайно (((хотя Оля Кушнир говорит, что случайностей в нашем мире не бывает))), значит не случайно...Знания, которые я получила на занятиях очень пригодились мне в жизни. По образованию я психолог, но нумерология ничуть не мешает, а скорее помогает в моей работе. Я стала ещё лучше разбираться в людях, а самое главное - в себе!!! За время посещения занятий я многое изменила в своей жизни - ушла с ненавистной работы и обрела настоящую любовь! Пробуйте, дерзайте и у вас обязательно получится!!!


Елена, г. Николаев
24.11.2011 г. 
Отбросьте все сомнения! Приходите! И некоторые из вас пересмотрят своё отношение, н-р, к числу 13. Его "репутация" - надуманная. Бывают варианты и похуже )))))))))


Марина, г. Львов 
28.08.2012 г. 
Здравствуйте)
Мне лично семинар очень понравился, более того, почерпнула много интересной информации... О некоторых вопросах жизни серьезно задумалась и вообще стала относиться по другому с пониманием себя и окружающим! Так же стоит отметить отличная практику! по книгам вроде все понятно но все же каша ., а живое общение с Ольгой, семинар помог лучше понять методики цифр систематизировать теорию, в практику. 
Всем спасибо было здорово!


Елена, г. Николаев
13.01.2012 г. 
Часто слышу, что нам не подходят всякие восточные учения, практики, виды спорта (и т.д.) по принципу "где родился, там и пригодился". А как быть с математикой: цифрами, таблицей умножения, наконец? А куда деть частое употребление в быту ассоциаций образа конкретного человека с животным по его году рождения? Попробуйте от всего этого отказаться...
После участия в семинаре "Искусство выбора дат" стало более-менее понятно почему, казалось бы, одно и то же действие в разное время имеет различные результаты, порой даже противоположные. Например, курс лечения не дал ожидаемого облегчения, а новые (качественные, заметьте!) сапоги через две недели огорчили своей "износонеустойчивостью". Хотите верьте, хотите нет, всё дело - во времени начала лечения, покупки и т.п. Уже мной это жизненно проверено и не один раз. Даже, если (да простит меня Учитель) я проявлю леность и не уделю собственноручно времени китайскому календарю, я всегда могу заглянуть в этот календарь с другой стороны (в интернете). Но сделаю это обязательно, потому что мне поможет! 
И "мучительно больно" по жизни бывает гораздо реже!
Каждый делает свой выбор самостоятельно. И Удачи Вам в Вашем выборе!

Татьяна, г. Киев
08.10.2012 г. 
Когда заинтересовалась нумерологией, начала читать тематическую литературу. Узнала много 
интересного, но столкнулась с тем, что существует множество различных методик, что создавало ощущение отсутствия целостности самой нумерологии как метода. Решила, надо учиться у 
человека, который владеет самим методом и использует его на практике. Поискала курсы, но в 
своем городе не обнаружила, зато в интернете нашлись, причем, в необычной для меня форме - вебинара - семинары по интернету (в Скайпе). Решила попробовать и мне понравилось. Ведет курсы Ольга кушнир - она сама психотерапевт и использует методы нумерологии в своей работе. 
Материал объемный, излагается методично, на занятиях разбирали конкретные примеры, вопросы 
задавали на занятиях, по телефону, по электронной почте и получали исчерпывающие ответы. 
Удобно и то, что, если занятие пропущено, то материал можно прослушать в аудиозаписи. Кроме 
того, я не только поняла, как рассчитывать данные, как из них "складывать" целостную 
картину, но и как гармонизировать свою жизнь. 
В общем, мне понравилось :). Да и сама Ольга- очень приятный человек. И, кстати, она ведет различные тренинги, выездные курсы и есть возможность пообщаться с ней лично.

Лилия, г. Николаев
29.09.2012 г. 
Искреннее Спасибо за результативное обучение в Крыму на Интенсиве по нумерологии, за умелую форму изложения информации - понятное, доступное, интересное, полезное! Так профессионально за 8 дней помочь заглянуть внутрь себя, найти себя - было потрясением, это тот щелчок, который ищут многие - импульс для того, чтобы больше укрепиться в своих убеждениях к началу нового пути (или для дальнейшего развития).
Благодарность Ольге Кушнир и Дарье Нарте за отличное настроение и энергетический заряд!

Лилия, г. Киев
18.09.2012 г. 
Как я выбираю тренинги или обучающие программы? По внутреннему импульсу. И на этот раз меня интуиция не подвела и я получила то, что меня всегда очень "бодрит" во время и после ) Масса интересного материала и безумного интересные люди, и я бы сказала особенные люди, с изюминкой. Не хочу разлагольствовать по теме нумерологии. Зачем что-то говорить? Это нужно изучить и применить. Тогда все станет ясно. Оля поможет разобраться во всем!) Почему Пятерочка любит Свободу, а Четверочка дисциплину и порядок, а Шестерка витает в облаках и все ищет идеальную Любовь.) 
Люблю всех и рада буду повидаться!

Татьяна, г. Одесса
15.09.2012 г. 
Интенсив по нумерологии в Крыму:
Достаточно интересный тренинг, для тех кто хочет разобраться в себе и не только. Материала было много,но доступный для восприятия. Для тех кто хочет выстроить правильные отношения с любимым человеком или работает с людьми и хочет их понимать лучше, тренинг просто незаменим!!!!! Отношусь очень осторожно ко всем эзотерическим знаниям, сначала тренинг не внушил ничего такого,что могло заинтересовать, какие то цифры всё как то логично, а хотелось немножко мистики и ощущений. Но потом как-то всё резко изменилось и появилось и то и другое. До этого изучала хиромантию, сейчас начала проводить параллели между этими науками, результат один. Только разница в том, что при встрече не каждый протянет руку посмотреть на его линии, а вот зная минимум информации о цифрах можно граммотно выстроить беседу, отношения, подобрать персонал в коллектив, помочь человеку и др. Это не есть один из способов манипуляции!!!!Хотя в принципе каждый берёт всё, что надо именно ему. Желаю Удачи!!!

Александр, г. Николаев
07.05.2011 г. 
"Школа нумерологии, г. Николаев"
" Лёд тронулся,господа крестоносцы!! ", сказал Александр Невский.)))))

если вы что-то ищите, то вы уже это нашли или, по крайней мере, здесь вам подскажут как найти то, что вы ищите)))))

ПОЗДРАВЛЯЮ_________есть пару вариантов, почему люди попадают к нам

вариант 1. если вы таки попали в нашу группу, то всё на столько плохо и бессмысленно в вашей жизни и ничего не помогает, что в поисках хоть какого-то спасения вы наткнулись на нас (типа случайно.))
дальше, если вам хватит смелости побороть предрассудки общественности, собственную лень и неверие и , если вы действительно захотите
сколь либо осмыслить всё происходящее в жизни и найти причинно-следственные связи_______бла_бла_бла_(вобщем эпитетов есть ещё много),
всё будет хорошо. но прежде придётся немного поработать
и, может быть, Мир представится более ясным и осмысленным

вариант 2. у вас вроде бы всё хорошо и жить можно весело и беззаботно, но вот только беззаботно почему-то никогда не получалось...
всё время казалось, что не Может весь Мир с его необъяснимым многообразием невидимых законов умещаться в простой учебник по Физике и всё время интересовало:
с чего начался Мир и где он заканчивается и заканчивается ли вообще... Почему люди живут именно так? и почему с одними из них случаются всё время одни и те-же неслучайные случайности? на чём основывается характер или психология поведения человека: на генах, семье или есть что-то третье? и кто-то когда-то вам говорил, что есть какая-то такая вроде б то наука НУМЕРОЛОГИЯ, в которой объясняется всё происходящее в этом Мире через цифры
здесь вам смогут ответить на многие вопросы. (но где заканчивается Мир - не скажут - потому, что это секрет)

вариант 3. наличие достаточного количества любопытства и времени - 

P.S. Пойми себя и, может, Мир поймёт тебя.

_______________________________________здесь учат понимать себя



Наталья, г. Николаев
17.09.2010 г. 
"Школа нумерологии, г. Николаев"
Привет Всем:) Хочется поделится с Вами своими эмоциями об нумерологии. Нумерология очень хорошая наука, я убедилась на собственном опыте. Рекомендую ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ кто хочет понять себя :) найти себя в жизни :), раэобраться почему так все происходит, а не как мы этого хотим, и многое, многое другое...:))) 

Спасибки Оле Кушнир. Всего тебе самого хорошего Олечка в жизни.

9 комментариев:

  1. Привет. Так уж получилось, что я оказалась в самой первой группе Школы Нумерологии. Попала на эти занятия случайно (((хотя Оля Кушнир говорит, что случайностей в нашем мире не бывает))), значит не случайно...Знания, которые я получила на занятиях очень пригодились мне в жизни. По образованию я психолог, но нумерология ничуть не мешает, а скорее помогает в моей работе. Я стала ещё лучше разбираться в людях, а самое главное - в себе!!! За время посещения занятий я многое изменила в своей жизни - ушла с ненавистной работы и обрела настоящую любовь! Пробуйте, дерзайте и у вас обязательно получится!!!

    Оля.

    ОтветитьУдалить
  2. Интенсив по нумерологии в Крыму:
    Достаточно интересный тренинг, для тех кто хочет разобраться в себе и не только. Материала было много,но доступный для восприятия. Для тех кто хочет выстроить правильные отношения с любимым человеком или работает с людьми и хочет их понимать лучше, тренинг просто незаменим!!!!! Отношусь очень осторожно ко всем эзотерическим знаниям, сначала тренинг не внушил ничего такого,что могло заинтересовать, какие то цифры всё как то логично, а хотелось немножко мистики и ощущений. Но потом как-то всё резко изменилось и появилось и то и другое. До этого изучала хиромантию, сейчас начала проводить параллели между этими науками, результат один. Только разница в том, что при встрече не каждый протянет руку посмотреть на его линии, а вот зная минимум информации о цифрах можно граммотно выстроить беседу, отношения, подобрать персонал в коллектив, помочь человеку и др. Это не есть один из способов манипуляции!!!!Хотя в принципе каждый берёт всё, что надо именно ему. Желаю Удачи!!!!

    Татьяна, г. Одесса.
    15.09.2012 г.

    ОтветитьУдалить
  3. Интенсив по нумерологии в Крыму:
    Как я выбираю тренинги или обучающие программы? По внутреннему импульсу. И на этот раз меня интуиция не подвела и я получила то, что меня всегда очень "бодрит" во время и после ) Масса интересного материала и безумного интересные люди, и я бы сказала особенные люди, с изюминкой. Не хочу разлагольствовать по теме нумерологии. Зачем что-то говорить? Это нужно изучить и применить. Тогда все станет ясно. Оля поможет разобраться во всем!) Почему Пятерочка любит Свободу, а Четверочка дисциплину и порядок, а Шестерка витает в облаках и все ищет идеальную Любовь.)
    Люблю всех и рада буду повидаться!

    Лилия, г. Киев.
    18.09.12 г.

    ОтветитьУдалить
  4. Школа нумерологии в Николаеве:
    Привет Всем:) Хочется поделиться с Вами своими эмоциями о нумерологии. Нумерология очень хорошая наука, я убедилась на собственном опыте. Рекомендую ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ кто хочет понять себя :) найти себя в жизни :), раэобраться почему так все происходит, а не как мы этого хотим, и многое, многое другое...:)))
    Спасибки Оле Кушнир. Всего тебе самого хорошего Олечка в жизни.

    Наташа, г. Николаев.

    ОтветитьУдалить
  5. Интенсив по нумерологии в Крыму:

    Искреннее Спасибо за результативное обучение в Крыму на Интенсиве по нумерологии, за умелую форму изложения информации - понятное, доступное, интересное, полезное! Так профессионально за 8 дней помочь заглянуть внутрь себя, найти себя - было потрясением, это тот щелчок, который ищут многие - импульс для того, чтобы больше укрепиться в своих убеждениях к началу нового пути (или для дальнейшего развития).
    Благодарность Ольге Кушнир и Дарье Нарте за отличное настроение и энергетический заряд!

    Лилия, г. Николаев
    29.09.2012 г.

    ОтветитьУдалить
  6. Школа нумерологии в Николаеве, семинар "Искусство выбора дат":

    Отбросьте все сомнения! Приходите! И некоторые из вас пересмотрят своё отношение, например, к числу 13. Его "репутация" - надуманная. Бывают варианты и похуже )))))))))

    Лена, г. Николаев.

    ОтветитьУдалить
  7. Школа нумерологии ОНЛАЙН в Скайпе:

    Когда заинтересовалась нумерологией, начала читать тематическую литературу. Узнала много
    интересного, но столкнулась с тем, что существует множество различных методик, что создавало ощущение отсутствия целостности самой нумерологии как метода. Решила, надо учиться у
    человека, который владеет самим методом и использует его на практике. Поискала курсы, но в
    своем городе не обнаружила, зато в интернете нашлись, причем, в необычной для меня форме -
    вебинара - семинары по интернету (в Скайпе). Решила попробовать и мне понравилось. Ведет
    курсы Ольга кушнир - она сама психотерапевт и использует методы нумерологии в своей работе.
    Материал объемный, излагается методично, на занятиях разбирали конкретные примеры, вопросы
    задавали на занятиях, по телефону, по электронной почте и получали исчерпывающие ответы.
    Удобно и то, что, если занятие пропущено, то материал можно прослушать в аудиозаписи. Кроме
    того, я не только поняла, как рассчитывать данные, как из них "складывать" целостную
    картину, но и как гармонизировать свою жизнь.
    В общем, мне понравилось :). Да и сама Ольга- очень приятный человек. И, кстати, она ведет различные тренинги, выездные курсы и есть возможность пообщаться с ней лично.

    Татьяна, г. Киев.
    3.10.12г.

    ОтветитьУдалить
  8. Часто слышу, что нам не подходят всякие восточные учения, практики, виды спорта (и т.д.) по принципу "где родился, там и пригодился". А как быть с математикой: цифрами, таблицей умножения, наконец? А куда деть частое употребление в быту ассоциаций образа конкретного человека с животным по его году рождения? Попробуйте от всего этого отказаться...
    После участия в семинаре "Искусство выбора дат" стало более-менее понятно почему, казалось бы, одно и то же действие в разное время имеет различные результаты, порой даже противоположные. Например, курс лечения не дал ожидаемого облегчения, а новые (качественные, заметьте!) сапоги через две недели огорчили своей "износонеустойчивостью". Хотите верьте, хотите нет, всё дело - во времени начала лечения, покупки и т.п. Уже мной это жизненно проверено и не один раз. Даже, если (да простит меня Учитель) я проявлю леность и не уделю собственноручно времени китайскому календарю, я всегда могу заглянуть в этот календарь с другой стороны (в интернете). Но сделаю это обязательно, потому что мне поможет!
    И "мучительно больно" по жизни бывает гораздо реже!
    Каждый делает свой выбор самостоятельно. И Удачи Вам в Вашем выборе!

    Елена, г. Николаев

    ОтветитьУдалить
  9. ОБ ИНТЕНСИВЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ В КРЫМУ (2012 Г.)

    Здравствуйте)
    Мне лично семинар очень понравился, более того, почерпнула много интересной информации... О некоторых вопросах жизни серьезно задумалась и вообще стала относиться по другому с пониманием себя и окружающим! Так же стоит отметить отличная практику! по книгам вроде все понятно но все же каша ., а живое общение с Ольгой, семинар помог лучше понять методики цифр систематизировать теорию, в практику.
    Всем спасибо было здорово!

    Марина, г. Львов.

    ОтветитьУдалить