Аудиокурс по нумерологии от Ольги Кушнир.

      Иногда, народ, непосвященный в данную тему, спрашивает: "Что такое нумерология?". Можно ответить фразами из учебников. Нумерология - это метафизическая наука, которая открывает тайны жизни 2500 лет... Хотя, как это можно проверить?
      Единственное, о чем могу сказать с уверенностью, это действительно, практический метод познания своей глубинной природы. Так мне позволяет считать мой немалый опыт общения с людьми и помощи им в понимании себя, понимании своего смысла жизни, миссии в этом мире, понимании своих истинных стремлений, реализовав которые люди становятся более гармоничными и счастливыми.
   С помощью цифр можно определить, что и почему происходит в жизни человека. И это понимание дает возможность делать осознанные изменения в жизни, сознательно управлять своей реальностью.

Представляем Аудиокурс по нумерологии Ольги Кушнир.
         
Цель курса: научиться строить нумерологический гороскоп для себя и других людей. Это умение даст Вам возможность лучше понимать себя и близких; "разложить по полочкам" все раннее изученные методики. 
На занятиях очень много психологии, психотерапии, эзотерики, много внимания уделяется пониманию Универсальных законов Вселенной.... - все это для того, чтобы Вы не только понимали ЧТО с вами происходит, но и знали КАК изменить то, что не устраивает Вас в жизни.... т.е. получили реальные инструменты для управления своей жизнью...

          Аудиокурс по нумерологии - это:
  • короткие аудиоуроки (по 1,5 часа) в высоком качестве, которые доступны в любое удобное для Вас время;
  • для большей эффективности программа разделена на 5 частей, что позволит Вам успешно закрепить полученные знания и подкрепить их на практике;
  • дополнительно 1 час индивидуальной консультации с нумерологом. 
Заказать Аудиокурс по нумерологии вы можете:
по электронной почте trening-center@mail.ru 
по телефону +38 063 641-53-40
(Дарья, администратор).      

         



Другие видеоинтервью по нумерологии Ольги Кушнир

Похожие статьи:
"Энергетический потенциал человека с точки зрения нумерологии"
моя статья "О нумерологии"
"Загадки числа Фибоначчи"
Школа нумерологии Онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий