ПОДРОБНОСТИ ОПЛАТЫ, РЕГИСТРАЦИИ И ОПЛАТЫ

Что необходимо для прохождения курса онлайн, online:
→ Доступ к Интернет.
→ Наличие Скайпа (Skype).
→ Наличие микрофона с наушниками.
      Это не просто дистанционное обучение, а полноценные занятия непосредственно с преподавателем! Ученик и учитель могут находится далеко друг от друга это не мешает обучению, так как урок проходит в реальном времени! Преподаватель созванивается с Вами и общение идет, все учебные материалы находятся у Вас и у преподавателя перед глазами на компьютере!
      Часто спрашивают а обязательна ли вебкамера на уроках? Отвечаем - нет. Видео уроки- это всего лишь ваше желание. И различий между аудио и видеоуроками нет. Структура урока, обеспечением материалами ни в коем случае не изменяются.

      Как проходит онлайн обучение?

1. Вам нужно связаться с нами на е-мейл: trening-center@mail.ru и сделать заявку на обучение.


2. После обсуждения деталей Вам необходимо произвести оплату. После оплаты заявить нам о платеже на е-мейл: trening-center@mail.ru


3. Наш преподаватель связывается с вами и начинаются занятия в обговоренный срок. Занятие длится - 2 часа.


      В назначенное время преподаватель звонит вам и начинается занятие. Электронные пособия и материалы, которые используются на уроке, мы высылаем бесплатно. На связи с Вами всегда будет ваш личный преподаватель (ученик и преподаватель всегда обмениваются мобильными номерами для связи и другими контактами).
      Реквизиты для оплаты будут высланы Вам после Вашей заявки на обучение.

      Стоимость: полный курс состоит из 25 занятий, оплачивать необходимо по 5 занятий - 600 грн./80 дол./5 зан.


      ***Записи занятий выкладываются в блог, таким образом можно обучаться заочно, а также возвращаться к интересующим Вас темам...

      P.S. Если не всегда получается участвовать на занятии или большая разница во времени, воспользуйтесь новым форматом обучения "Аудиокурс Школы нумерологии".