Динамическая группа "Хочу изменений... Как сделать первый шаг?"


Ольга Кушнир :)

3 комментария:

  1. Делюсь: всем, у кого есть хоть малейшие сомнения по поводу окружающего нас бытия, очень рекомендую.
    Увлекательный курс из 10 (нашей 2-й группе оказалось мало, мы их дотянули до 12, можно было и больше)))
    У каждого была возможность увидеть свои проблемы со стороны и выслушать мнение товарищей и специалиста.
    Диагнозы не ставят, никого не линчуют, но глубоко перекопать могут, между прочим, для Вашей же пользы))) Новые друзья, новые интересы, более глубокое осмысление причин своих страхов, переживаний и т.д., душевное общение!!!
    И ещё, самое актуальное. Люди, прошедшие "подготовку" в группе, не ощутят болезненный переход из одной реальности в другую согласно календарю Майя после ЕВРО-2012. За остальных ручаться не могу)))))))

    Елена, г. Николаев.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет))) А я из 1-ой группы. Занятия были год назад, но такое ощущение, что это было вчера. Очень интересно узнавать многое о себе и знакомиться с другими, при чём всё происходит очень ненавязчиво и комфортно. Практически с первого занятия образовался такой своеобразный клуб друзей, хотя многие были не знакомы до этого. Замечательно, что разбираются все темы, которые интересуют именно тебя и можно найти ответы на мучившие тебя давно вопросы!!!
    Приходите, будет весело , интересно и познавательно!!!

    Ольга, г. Николаев

    ОтветитьУдалить
  3. Ну,если очень благодарны,то...Я всегда рада встрече с собой и именно это произошло во время программы. Здорово узнавать о себе что-то новое,увидеть перспективы в жизни,особенно,если горизонт в тумане... Приятная,дружественная атмосфера и что особенно ценно - высокий профессионализм Оли позволяют с любовью к себе разобраться в своих проблемах. Я очень рада,что прошла этот курс. После него моя жизнь меняется к лучшему. Всем привет!

    Марьяна, г. Николаев
    17.03.2012

    ОтветитьУдалить