9 Законов Управления реальностью


Буду благодарна за Ваш отзыв о Тренинге "9 Законов Управления реальностью".
Ольга Кушнир :)

Инна, г. Николаев:
Замечательный тренинг - очень интересная тема, тренер уманя и очень привлекательная женщина, а главное жизнерадостная и заряжает позитивчиком на долгое время. А если следовать рекомендациям полученным на тренинге, возможно и навсегда. Всем интересующимся - рекомендую!!!!!

Марьяна, г. Николаев:
Приятная, дружественная атмосфера и что особенно ценно - высокий профессионализм Оли позволяют с любовью к себе разобраться в своих проблемах. Я очень рада, что прошла этот курс. После него моя жизнь меняется к лучшему. Всем привет!

Ольга, г. Николаев:
Практически с первого занятия образовался такой своеобразный клуб друзей, хотя многие были не знакомы до этого. Замечательно, что разбираются все темы, которые интересуют именно тебя и можно найти ответы на мучившие тебя давно вопросы!!! Приходите, будет весело, интересно и познавательно!!!

1 комментарий:

  1. Замечательный тренинг - очень интересная тема, тренер умная и очень привлекательная женщина, а главное жизнерадостная и заряжает позитивчиком на долгое время. А если следовать рекомендациям полученным на тренинге, возможно и навсегда. Все интересующимся - рекомендую!!!!!

    Инна, г. Николаев.

    ОтветитьУдалить