День Получения. Рекомендации на 9 июля.

День Получения. В этот день хорошо что-то получать – например, вознаграждение. Этот день подходит, если вам нужно что-то попросить и что-то получить в ответ. Обычно день Получения предпочтителен для начала обучения в школе или на курсах, завершения сделки, просьбы о повышении по службе, предложения руки и сердца или начала новой работы.
Дни Получения не подходят для дел, приумножения которых вы не хотите. Например, для начала лечения, судебных разбирательств и пр.
Этот день считается днем Личного Разрушителя для людей, которые родились в год Собаки. И Личный Разрушитель нейтрализует все позитивные энергии дня. Однако, можно использовать время с 9:00 до 11:00 утра, с 13:00 до 15:00, с 17:00 до 19:00, с 21:00 до 23:00…. Но только в том случае, если отложить действительно невозможно…. J И, как обычно, проведите этот день максимально приятно, побалуйте себя… постарайтесь расслабиться и довериться Вселенной…
Будьте в благости, и тогда не очень то и важно, какой день по китайскому прогнозу сегодня… J
Радости вам и Любви!
---
Если вы хотите подобрать личный хороший день для важного события в вашей жизни, то можете обратиться за личной консультацией ко мне по телефону: 093 445 70 63.
Если же хотите освоить науку Искусство Выбора Дат и определять благоприятные даты самостоятельно, то записывайтесь в группу для обучения по этому же телефону.
С уважением,
Кушнир Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий