ТРЕНИНГ "9 ЗАКОНОВ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ"

Если хочешь найти человека,
который сделает  тебя счастливым
посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Приглашаю в Карпаты
на тренинг
"9 ЗАКОНОВ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ"
ИЛИ
"КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ СБЫВАЛИСЬ МЕЧТЫ":)
      
        Как происходит процесс формирования реальности? 
        Каким законам он подчиняется? 
        Кто осуществляет процесс? Как?

        На эти вопросы уже не одну сотню лет отвечают мистики, маги, оккультисты, эзотерики… Эти вопросы живо интересуют и современную науку, в понимании этих вопросов достигла интересных результатов…. 
Современная наука пришла к тому, что реальность формируется и управляема. И непосредственное отношение к формированию реальности имеет ЧЕЛОВЕК. А именно, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ.

        Человек по сути своей – ТВОРЕЦ! И окружающая его реальность – результат его творчества! Наша счастливая, яркая, наполненная смыслом жизнь – это результат нашего творения!

        Замечательно, когда человек творит осознанно. Чем хочет, тем и наполняет свою жизнь. Но не всегда так происходит. Иногда человек не осознает своей творческой силы. Творит неосознанно… и наполняет свою жизнь совсем не тем, чего действительно хочет…. 

        Каждый человек - маленький мир. Есть миры яркие и наполненные событиями, а есть - грустные и пустые. И от того, насколько твой собственный мир полон и радостен, зависит твое Счастье. ТЫ МОЖЕШЬ наполнить его любовью, материальным достатком, путешествиями, новыми знаниями и навыками, друзьями. ТЫ МОЖЕШЬ наполнить его тем, что для тебя важно и необходимо.

        На тренинге «9 Законов формирования реальности» ты:
        - ознакомишься с ДЕВЯТЬЮ ЗАКОНАМИ формирования реальностьи (управление реальностью - это не только визуализация, программирование и позитивная психология, это комплекс Девяти Законов!!!);
        - обретешь практические навыки работы  с каждым из Законов и, как результат, наполните свою жизнь РАДОСТЬЮ И ИЗОБИЛИЕМ.

        На занятиях используются принципы и методы психологии, психотерапии, коучинга, эзотерики, древней магии, а также современной нейрофизиологии и квантовой физики.

  

       P.S. Пробовать не рекомендую.
        Данный тренинг - это глубокая и серьезная работа.
В слове "попробую" изначально заложен настрой на провал. Это один из механизмов управления реальностью... Поэтому, более уместна фраза: 
"Я принимаю решение и выбираю жизнь, полную радости и изобилия!"

       Настоящий тренинг - это будет замечательное сочетание получения знаний, знакомств с замечательными и особенными людьми и отдыха в живописном уголке нашей Украины... Так что Вы прекрасно и полезно проведете время, уверяю Вас!!!

       С уважением, Кушнир Ольга

      Дата проведения: 17-20 декабря 2013 г.
      Место проведения: пгт. Ворохта, Карпаты.




2 комментария:

  1. Предыдущий тренинг был замечательный, нодеюсь что и этот будет не менее интересным... :)

    ОтветитьУдалить