О нумерологии...

Иногда, народ непосвященный в данную тему спрашивает: «Что такое нумерология?». Можно ответить фразами из учебников. Нумерология – это метафизическая наука, которая открывает тайны жизни 2500 лет… Хотя, кто знает? Как это можно проверить?...

Единственное, о чем могу сказать с уверенностью, это действительно, практический метод познания своей глубинной природы. Так мне позволяет считать мой немалый опыт общения с людьми и помощи им в понимании себя, понимании своего смысла жизни, миссии в этом мире, понимании своих истинных стремлений, реализовав которые люди становятся более гармоничными и счастливыми.


Нумерология для меня – это один из практических методов познания себя. Наиболее часто, люди обращаются за помощью к специалистам разных направлений – психологам, психотерапевтам, астрологам, нумерологам, целителям и т.д., когда переживают кризис, не могут понять себя, не понимают смысла в своей жизни, не могут разобраться в ситуации, когда нужна помощь…


Человек к этому моменту уже проделал некоторый путь, который завел его в непростую ситуацию. Он уже испытывал дискомфорт, боль, страдания… В такой ситуации человек, защищаясь от боли и страданий, совершенно неосознанно снижает свою чувствительность. Это защитная реакция, это механизм сохранения своей целостности. Он перестает остро чувствовать боль…. Но при этом он перестает чувствовать и желания, и потребности, и яркость этой жизни, и, как следствие, радость и удовольствие от жизни….


Человек не видит выхода. Когда человек в сложной для него ситуации, часто он теряет способность приподняться над ситуацией, посмотреть на нее со стороны. Когда человек в проблеме, он как бы находится в яме, когда его кругозор ограничен. Поэтому ему сложно найти выход. Для выхода из сложной ситуации необходимо приподняться над ней, увидеть ее со стороны. Необходима подсказка. Такую подсказку может дать другой человек, специалист, конечно, который отразит ситуацию и она станет для человека более понятной.

Такой подсказкой также может стать нумерология. С помощью цифр можно определить, что и почему происходит в жизни человека. И это понимание дает возможность делать осознанные изменения в жизни, сознательно управлять своей реальностью.

Без понимания смысла своей жизни, без понимания и реализации своей миссии в этом мире, без понимания своей роли во Вселенной, не может человек испытывать счастье. Потому что он пришел в этот мир не случайно. Потому что человек не пылинка в этом мире. Человек часть этого мира, он участвует в Творении этого мира…


Можно прожить всю жизнь в поисках смысла жизни, в поисках ответа на вопрос "Что я делаю здесь, на Земле?", "Зачем я здесь?", "Мое предназначение в этом мире?!!!" С помощью нумерологии об этом и многом другом можно узнать уже в день рождения ребенка. И всю жизнь заниматься не поиском себя, а Творением своей жизни.

Нумерология дает возможность лучше понимать себя и близких. Понимать, а значит - принимать, любить такими, какие они есть.... А ведь это и есть ЛЮБОВЬ.

И самое главное, нумерология дает ответ на вопрос: «КАК каждому конкретному человеку достичь ГАРМОНИИ и ЛЮБВИ, жить НАПОЛНЕННО и СЧАСТЛИВО!!!!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий