День Установления. Рекомендации на 12 июля.

День Установления. День подходит для помолвки или предложения руки и сердца, начала новой работы или вступления в новую должность, презентаций, деловых переговоров, дискуссий, налаживания партнерских связей, коммерческих сделок и операций.
День Установления также подходит для обращения за медицинской помощью, начала дальних поездок, планирования путешествий, начала обучения в школе или на курсах. Хороший день для начала строительства.
Энергии дня предвещают всякого рода промедления и задержки. Желательно, не начинать важных дел, предполагающих четкие сроки и жесткий график. Старайтесь в этот день не подавать по инстанциям документы, требующие быстрого решения, а также по возможности, отложите сделки с недвижимым имуществом.
Этот день считается днем Личного Разрушителя для людей, которые родились в год Быка. Поэтому, если возможно, отложите важные дела на завтра….
Проведите этот день максимально приятно, побалуйте себя… постарайтесь расслабиться и довериться Вселенной… Будьте в благости, и тогда не очень то и важно, какой день по китайскому прогнозу сегодня… J
Радости вам и Любви!
---
Если вы хотите подобрать личный хороший день для важного события в вашей жизни, то можете обратиться за личной консультацией ко мне по телефону: 093 445 70 63.
Если же хотите освоить науку Искусство Выбора Дат и определять благоприятные даты самостоятельно, то записывайтесь в группу для обучения по этому же телефону.
С уважением,
Кушнир Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий