День Искоренения. Рекомендации на 13 июля.

День Искоренения. В этот день китайцы обычно очищают дом или избавляются от чего-то ненужного. В старину он использовался для духовных практик, способствовавших очищению кармы.
В наше время день Искоренения подходит для завершения изживших себя отношений. В этот день можно сесть на диету, если ваша цель избавиться от лишнего веса. День подходит для медицинских процедур, в процессе которых из тела что-либо удаляют. Можно начинать снос и ремонт зданий, это хороший день для избавления от любого старого хлама.
Не стоит в этот день играть свадьбу, усыновлять детей, заводить домашних животных.
Не подходит для переезда в новый дом: энергия дня подразумевает скорее принудительное выселение, чем переезд по собственной воле.
День Искоренения неудачен для открытия нового бизнеса, для начала работы в новой компании или вступления в новую должность.
Еще в день Искоренения обычно не советуют путешествовать: либо вас могут насильно вернуть домой, либо, наоборот, возникнут проблемы, которые помешают вам вернуться.
Этот день считается днем Личного Разрушителя для людей, которые родились в год Тигра. Поэтому, если возможно, отложите важные дела на завтра…. А завтра день Полноты, который несет обильный урожай…
Проведите этот день максимально приятно, побалуйте себя… постарайтесь расслабиться и довериться Вселенной… Будьте в благости, и тогда не очень то и важно, какой день по китайскому прогнозу сегодня… J
Радости вам и Любви!
---
Если вы хотите подобрать личный хороший день для важного события в вашей жизни, то можете обратиться за личной консультацией ко мне по телефону: 093 445 70 63.
Если же хотите освоить науку Искусство Выбора Дат и определять благоприятные даты самостоятельно, то записывайтесь в группу для обучения по этому же телефону.
С уважением,

Кушнир Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий