Искусство выбора дат. Рекомендации на 4 июля.

День Начинания – это дата для «запуска» какого-либо процесса. Этот день подходит, чтобы принимать предложения о работе или назначении на новую должность, подписывать соглашения, дать старт новому проекту, вообще что-либо начинать.
День Начинания также можно использовать для открытия компании, начала ремонта в доме и закладки фундамента.
И все же большинство специалистов не считают день Начинания превосходным днем, потому что за ним идет день Разрушения. Это, скорее удовлетворительный день, который обычно используют, когда нет выбора.
А для каких дел дни Начинания совершенно не подходят? Избегайте переезда в новый дом и начала путешествия.
Кроме того, начинать какие-либо процессы не рекомендуется лицам, которые родились в год Кабана, т.к. это их день Личного Разрушителя….. Этим людям настоятельно рекомендую…. включить кондиционер, залезть под одеяло с любимой книжкой, жевать что-то вкусненькое….. и так провести весь день! Главное – не переесть!
Радости вам и Любви!
---
Если вы хотите подобрать личный хороший день для важного события в вашей жизни, то можете обратиться за личной консультацией ко мне по телефону: 093 445 70 63.
Если же хотите освоить науку Искусство Выбора Дат и определять благоприятные даты самостоятельно, то записывайтесь в группу для обучения по этому же телефону.
С уважением,
Кушнир Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий