Окажись в правильное время в правильном месте!


Мы часто слышим и говорим, что очень важно «оказаться в правильное время в правильном месте». Но как узнать, когда наступает это «правильное время»?

Правильное время для важных действий и событий выбирать можно и нужно. И китайцы умеют это делать еще с эпохи Троецарствия (220-280 годы н.э.). Это так называемое Искусство Выбора Дат – Цзежи-сюэ, которое является неотъемлемой частью китайской метафизики наравне с астрологией, нумерологией, и-цзын и фэн-шуй. Китайские ученые выделили определенные циклические шаблоны движения тонких энергий. Эти открытия и легли в основу Искусства Выбора Дат.

Искусство выбора дат – это практические методики, позволяющие определить промежуток времени во Вселенной, когда поток энергии наиболее сопутствует тому или иному человеческому действию.
Сама идея выбора дат подразумевает, что изначально не все дни одинаковы. Дни можно в целом разделить на:
·         плохие (в которые не нужно предпринимать никаких важных действий),
·   приемлемые (которые можно использовать, если нет выбора или нужно что-то сделать срочно),
·   хорошие (в целом благоприятные дни, в течение которых любой человек может делать или начинать что-то важное),
·    личные хорошие (это дни, вычисляемые с помощью методов выбора дат с учетом бацзы, которые не только благоприятны в целом, но и принесут особую выгоду данному человеку и его начинаниям).
Метод «12 Дневных Чиновников» позволяет определить хорошие даты для конкретных дел и действий.
В последующих ежедневных сообщениях буду давать описание энергий каждого дня по методу «12 Дневных Чиновников» с информацией о том, какие действия в данный день наиболее благоприятны.
Хочу обратить ваше внимание, что это касается хороших дней, которые в целом благоприятны, в течение которых любой человек может делать или начинать что-то важное. Если вы хотите подобрать личный хороший день для важного события в вашей жизни, то можете обратиться за личной консультацией ко мне по телефону: 093 445 70 63.
Если же хотите освоить науку Искусство Выбора Дат и определять благоприятные даты самостоятельно, то записывайтесь в группу для обучения по этому же телефону.
С уважением,

Кушнир Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий