Искусство выбора дат. Рекомендации на 7 июля.

День Опасности. И снова день Опасности. Это происходит потому, что по китайскому календарю, сегодня начинается новый месяц – месяц Козы. Рекомендации все те же. Избегайте неразумного риска, экстремальных видов спорта и пр. И обратите внимание, что благоприятные звезды появляются с 03:00 до 07:00, с 09:00 до 11:00, с 19:00 до 21:00.
Этот день считается днем Личного Разрушителя для людей, которые родились в год Обезьяны. Поэтому, проведите этот день максимально приятно, побалуйте себя… постарайтесь расслабиться и довериться Вселенной…
Будьте в благости, и тогда не очень то и важно, какой день по китайскому прогнозу сегодня… J… И потерпите немного…. Завтра день УСПЕХА – самый позитивный и благоприятный день!
Радости вам и Любви!
---
Если вы хотите подобрать личный хороший день для важного события в вашей жизни, то можете обратиться за личной консультацией ко мне по телефону: 093 445 70 63.
Если же хотите освоить науку Искусство Выбора Дат и определять благоприятные даты самостоятельно, то записывайтесь в группу для обучения по этому же телефону.
С уважением,
Кушнир Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий