Ключ Творения и метафорический язык рун


Люблю тему о том, что каждый человек Творец. Что каждый человек творит свою реальность, тот мир, в котором он живет. И творение его совершенно в той степени, насколько совершенен сам человек. Поэтому вывод такой. Чтобы Творение человека было совершенным, обретать совершенство необходимо ему самому.
Но что это значит, обретать совершенство? Человек обретает совершенства по мере своего духовного роста, по мере своей духовной эволюции.
Что такое духовная эволюция? Обретение качеств Творца - говорят религиозные и мистические учения. А качества Творца, как мы знаем, это Любовь и Гармония. (Для тех, кто скептически и с недоверием относится к духовным учениям, можем посоветовать обратиться к математике, где есть закон, который подтверждает, что эволюция движется именно в эту сторону).
Но хочу вернуться к практике. А именно:
·        Как именно человек может приблизиться к Совершенному Творению своей жизни?
·        Сколько и какие этапы человек проходит на пути духовной эволюции?
·        Как меняется мировоззрение человека на пути эволюции и вместе с этим законы, по которым происходит Творение его реальности?
В программе «Ключ Творения и Метафорический язык рун» собраны воедино Знания и Практика различных духовных и мистических школ, а также открытия современных ученых. Очень часто, различные школы охватывают лишь определенный этап развития человека, лишь часть его большого пути, и, углубляясь, бесконечно совершенствуют его. Но на самом деле, развития больше не происходит, так как человек «зависает» на одном из этапов. И тогда неизбежно человек начинает испытывать неудовлетворенность из-за того, что он осознает, что это не все…. Есть что-то еще, что он еще не уловил…. Не понял…
В программе «Ключ Творения» мы увидим все этапы, которые проходит человек от состояния Монады до состояния Творца. Эта программа поможет получить ответы на выше поставленные вопросы и обрести некоторые практические навыки, в зависимости от готовности самого человека. Не могу обещать, что вы пройдете все этапы. Это не быстрый и не простой путь. Но курс даст четкое понимание, куда нужно двигаться в своем развитии, и какие инструменты использовать.
Мы знаем, что от уровня духовной эволюции зависит то, насколько совершенно человек творит реальность, в которой он живет. Главным показателем духовности является его внутренняя и внешняя гармония. Чем дальше человек продвинулся по пути своего развития, чем гармоничнее он сам и реальность, в которой он живет.
Вместе с духовным продвижение меняется мировоззрение человека, и даже законы, по которым он творит свой мир. Для примера введу два понятия - "манипурный человек" и "анахатный человек". Два разных мировоззрения, два разных взгляда на мир.
Человек манипуры живёт в конкурентном мире, где за место под солнцем нужно бороться, где человек по сути своей индивидуалист, где необходимо проявлять агрессию, где имеют место обман, жёсткие законы социума. Достижение целей - результат действий и усилий в физическом мире, не всегда завершающиеся успехом и чувством удовлетворения. Человек манипурный старается приспособиться к этому миру, старается научиться быть в нем наиболее эффективным.
Человек анахаты осознанно формирует другую реальность. Ключевые слова – осознанно формирует. В его реальности конкуренции не существует, каждому есть место, человек ощущает единство с другими людьми и с миром вообще, отношения строятся на любви и доверии. Анахатный человек понимает, что любой процесс в физическом мире зарождается и формируется на тонком, энерго-информационном плане.
В чем разница? Человек манипурный борется с миром для достижения целей и результатов. А анахатный человек осознанно и гармонично творит свою реальность, не борясь с миром, а понимая закономерности, по которым он конструируется. Меня часто просят дать рекомендации, как с манипурного уровня перейти на анахатный.... Но рекомендации быть не может.... Необходимо обрести другое мировоззрение!!! И моя цель в этом курсе помочь выйти в другое мировоззрение, где человек начинает творить реальность совершенно, подобно Творцу.
Итак, для тех, кто прочитал. Чем будем заниматься на курсе:
·        Выстроим целостное мировоззрение, опираясь на традиционные и метафизические науки;
·        Получим информацию о том, по каким законам происходит формирование реальности. Отработаем некоторые навыки;
·        Получим информацию о каждом этапе, осознаем и прочувствуем каждый этап;
·        Продиагностируем себя на каждом этапе, проведем коррекцию по мере необходимости и возможности пр.
В курс также включены знания по Рунической магии. Но не как инструмент для предсказания грядущих событий, а как инструмент самопознания и конструирования Совершенной Реальности. В данном контексте понятие «магия» следует понимать так, как это понимали Платон и Аристотель. Магия – это Божественное Знание. Знание о Законах этого мира.
Это не тренинг или мастер-класс. Это курс. Глубокий и сложный. Предполагается теория и практика. Это не столько получение информации, сколько обретение нового мировоззрения и новых навыков.
https://drive.google.com/open?id=1uYITbC8gjQXWvwF4CDxvsZ-rZqKF4MQW

Комментариев нет:

Отправить комментарий