День Определения. Рекомендации на 16 июля.

День Определения. День подходит для начала долгого процесса или для событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Например, для заключения брака – вы же хотите, чтобы он длился «пока смерть не разлучит вас»!
Еще в этот день хорошо завершать что-то навсегда. Это благоприятный день для открытия бизнеса, начала строительства, найма важного сотрудника, покупки домашнего животного, новоселья (но не переезда!) и медицинских процедур, эффект от лечения будет устойчивым.
Обычно, день Определения не выбирают для переезда в новый дом, чтобы переселение не стало «доброй традицией». Руководствуясь той же логикой, не следует выбирать этот день для начала путешествий.
Если речь идет о начале работы над проектом или о вступлении на новую должность, день Определения следует выбирать в том случае, если вы хотите долго участвовать в этом деле или оставаться на этом посту. Ведь этот день подразумевает, что нечто будет длиться долгое время.
Если вы хотите быстро все выполнить и завершить проект или не собираетесь оставаться на этой должности всю оставшуюся жизнь, не начинайте работу или проект в день Определения!
Этот день считается днем Личного Разрушителя для людей, которые родились в год Змеи. Поэтому, если возможно, отложите важные дела на завтра…. Проведите этот день максимально приятно, побалуйте себя… постарайтесь расслабиться и довериться Вселенной… Будьте в благости, и тогда не очень то и важно, какой день по китайскому прогнозу сегодня… J
Радости вам и Любви!
---
Если вы хотите подобрать личный хороший день для важного события в вашей жизни, то можете обратиться за личной консультацией ко мне по телефону: 093 445 70 63.
Если же хотите освоить науку Искусство Выбора Дат и определять благоприятные даты самостоятельно, то записывайтесь в группу для обучения по этому же телефону.
С уважением,
Кушнир Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий