День Полноты. Рекомендации на 14 июля.

День Полноты. Этот день подходит, когда вам нужно много чего-то, когда вы хотите разнообразного и обильного урожая. Этот день хорош для подписания соглашений и открытия бизнеса, особенно торгового, поскольку энергии дня оказывают увеличивающее влияние.
День Полноты подходит, чтобы отпраздновать новоселье, установить дома или на работе оборудование. Этот день благоприятен для сбора долгов: вы сможете вернуть свои деньги сполна.
Не очень хорош для заключения брака, никто не хочет, чтобы супругов у него было несколько…. J
День Полноты требует особого внимания, когда дело касается подписания соглашений, а также коммерческой деятельности. Необходимо очень тщательно проверить и понять суть сделки. Если договор обременяет вас (например, вы подписываете контакт, в котором больше говорится от обязательствах, чем о деньгах), то лучше подписать его в другой день, иначе в будущем обязательств может стать больше. Если контракт оговаривает не столько обязательства, сколько деньги, то день Полноты может подойти.
Не рекомендуется в этот день начинать судебное дело, это может принести множество юридических проблем в будущем.
Короче говоря, используйте этот день лишь в том случае, если действие очень позитивно и «слишком большой» результат вреда не принесет.
Начало работы на новом месте и вступление в новую должность в день Полноты – не лучшая идея. Если вы не хотите, чтобы на новом месте было полно обязанностей.
Этот день считается днем Личного Разрушителя для людей, которые родились в год Дракона. Поэтому, если возможно, отложите важные дела на завтра…. Проведите этот день максимально приятно, побалуйте себя… постарайтесь расслабиться и довериться Вселенной… Будьте в благости, и тогда не очень то и важно, какой день по китайскому прогнозу сегодня… J
Радости вам и Любви!
---
Если вы хотите подобрать личный хороший день для важного события в вашей жизни, то можете обратиться за личной консультацией ко мне по телефону: 093 445 70 63.
Если же хотите освоить науку Искусство Выбора Дат и определять благоприятные даты самостоятельно, то записывайтесь в группу для обучения по этому же телефону.
С уважением,
Кушнир Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий