День Равновесия. Рекомендации на 15 июля.

День Равновесия. День подходит для свадьбы, строительства, начала поездки, деловых переговоров и налаживания связей. События, произошедшие в день Равновесия, будут хороши для обеих сторон и беспроигрышны для всех. День приводит лишь к равновесным результатам. Если вы хотите оказаться в более выигрышном положении, то выбирать его не стоит.
День Равновесия следует использовать для тех действий, в которых вы занимаете более слабые позиции, потому что он позволит вам выровнять ситуацию в вашу пользу. Если же вы в выгодном положении, эта дата вам не подходит.
Обычно специалисты по выбору дат не рекомендуют в день Равновесия возбуждать судебное дело: разбирательство затянется и будет выгодно не для вас, а для обеих сторон. Старайтесь в этот день ничего не делить, не распределять и не звещать.
Этот день считается днем Личного Разрушителя для людей, которые родились в год Дракона. Поэтому, если возможно, отложите важные дела на завтра…. Проведите этот день максимально приятно, побалуйте себя… постарайтесь расслабиться и довериться Вселенной… Будьте в благости, и тогда не очень то и важно, какой день по китайскому прогнозу сегодня… J
Радости вам и Любви!
---
Если вы хотите подобрать личный хороший день для важного события в вашей жизни, то можете обратиться за личной консультацией ко мне по телефону: 093 445 70 63.
Если же хотите освоить науку Искусство Выбора Дат и определять благоприятные даты самостоятельно, то записывайтесь в группу для обучения по этому же телефону.
С уважением,

Кушнир Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий